Шуба цвета скэнбраун из скандинавской норки с воротником-стойкой и комбинацией раскладок меха продольная и диагональная
Вид материала: скандинавская норка. Мех скандинавской норки ценится во всем мире, отличительная особенность – ровная ость средней длины и густая набитая подпушь. Именно поэтому шубы из скандинавской норки выглядят очень роскошно и дорого!
Другие модели: на сайте показана только малая часть нашей коллекции норковых шуб, полный ассортимент изделий в магазинах. Каждая наша модель уникальна, ведь она разработана эксклюзивно для SAGITTA итальянскими дизайнерами.
Размерный ряд шуб: 42 - 56.
Кредит: все наши изделия можно приобрести в кредит и в рассрочку.
Стильная шуба средней длины от Sagitta — это удобная роскошь. Благодаря густой набитой подпуши и плотной не вытянутой кожевой ткани она отлично согревает в сильный мороз. Прямой силуэт и воротник-стойка, скрытая застежка, благородный цвет скэнбраун делают шубу элегантной. Она достаточно длинная, чтобы не ощущалось дискомфорта во время длительных прогулок, но не возникает проблем с полами при посадке в автомобиль. В верхней части и на рукавах итальянские дизайнеры применили диагональную раскладку меха, которая придает модели дополнительный шарм.
Цены и ассортимент на сайте могут отличаться от цен и ассортимента, представленных в магазинах. Актуальную информацию о наличии товаров и действующей на них цене уточняйте в магазинах. Информация, указанная на сайте в отношении данного товара, не является публичной офертой. Компания оставляет за собой право на изменение цены.
*Ассортимент магазинов может
отличаться от ассортимента,
представленного на сайте.
Наличие конкретных моделей
и размеров уточняйте
непосредственно в магазинах.