Модные мужские кожаные куртки

Стильная кожаная куртка может подчеркнуть хороший вкус, а также статус. Натуральная кожа выглядит дорого, гарантирует комфортную носку на протяжении нескольких сезонов. Модные мужские кожаные куртки из натуральной кожи будут всегда в тренде, поэтому вы можете выбирать модель, ориентируясь на свои вкусы.

Выбираем цвет и фасон 

Перед покупкой нужно определить цвет и фасон куртки. От выбора зависит, будете ли вы чувствовать себя органично и комфортно в выбранной одежде. Что касается цвета, черная куртка для мужчин будет хорошим украшением гардероба мужчины. Глянцевый блеск или лаконичная матовая поверхность натуральной кожи не смогут оставить вас равнодушным. Выбирайте вариант для яркого выхода в свет или остановитесь на более сдержанных моделях, которые можно совместить с классическим костюмом. Мужчинам очень идет коричневый цвет и темно-синий. Стильная мужская модель может быть представлена в таких оттенках.

Модели кожаных курток для мужчин изготавливаются в следующих вариациях:

  • Байкерский стиль — популярная модель отличается наличием декоративных элементов и обилием металлической фурнитуры. Подходит для ежедневной носки, прекрасно сочетается с джинсами и однотонными футболками.
  • Прямой крой — всегда выглядит свежо, актуально, особенно, если изделие дополнено глубокими накладными карманами.
  • Классические для мужчин — это определенно мастхэв, вы будете чувствовать себя на высоте. На какой бы куртке вы не остановили свой выбор — это хорошее приобретение, которое будет радовать не один сезон.

С какой обувью носить куртки из кожи

Благодаря разнообразию кожаных изделий Сагитта, вы легко выберете одежду к вашему стилю. Крайне важно правильно сочетать модные кожанки в мужском гардеробе, чтобы подчеркнуть яркость образа. С этой точки зрения подобрать красивые вещи к кожаному изделию просто, куртка из благородной кожи смотрится выигрышно. Ведущие стилисты дают несколько рекомендаций в вопросе выбора обуви под кожанку:

  • черная модель удлиненного фасона хорошо смотрится с классической мужской обувью;
  • изделия коричневого цвета сочетаются с модными оксфордами и другой повседневной обувью;
  • куртки в байкерском стиле можно сочетать со спортивной обувью.

Для создания модного стиля милитари стоит дополнить мужскую кожанку массивными аксессуарами — надеть сумку на плечевом ремне, обуть грубые армейские ботинки на шнуровке.

С какими вещами сочетать кожанки

Каждая модная куртка из кожи для мужчин сочетается с обычными джинсами. Такой, с первого взгляда, простой образ остается востребованным несколько десятилетий. Кроме того, кожаная курточка комбинируется с разными брюками, от модных чинос до спортивного варианта с лампасами. Одну и ту же модель можно носить со строгим брючным костюмом и со свитером крупной вязки, не нужно забывать о традиционной комбинации натуральной кожи и обычной трикотажной футболки белоснежного цвета.

Современные мужчины прекрасно понимают, что для создания законченного образа крайне разбавить его модными аксессуарами. Несмотря на то, что ассортимент мужских аксессуаров не слишком велик, вы можете дополнить стильный look украшениями:

  • шарфы;
  • часы и браслеты;
  • сумки;
  • ремни.

Стильный шарф великолепно сочетается с курткой из натуральной кожи, причем аксессуар уже давно не используется только с практической целью, его главное предназначение привнести нотку комфорта и уюта в брутальную кожаную одежду. Мужская сумка — незаменимый аксессуар для мужчины, дизайнеры не устают придумывать новые модели и фасоны, которые будут великолепно смотреться в комбинации со стильной кожанкой. Одна и та же сумка дополнит как классический look с кожанкой прямого кроя, так и байкерскую модель со смелыми декоративными элементами. Часы будут уместным дополнением к любому образу мужчины, классическая модель куртки хорошо сочетается с брендовыми аксессуарами, в то время как современные смарт-часы дополнят мужские изделия из кожи в стиле casual.

Модные модели производства фабрики SAGITTA

Стильные мужские модели из высококлассной кожи из Италии и Испании доступны в фирменных магазинах сети. Дизайн каждого изделия разрабатывается ведущими итальянскими дизайнерами. Ваша стильная мужская кожаная куртка уникальна и абсолютно эксклюзивна, вы нигде не встретите точно такую же модель.

Современные мужчины будут выглядеть неотразимо в модной одежде SAGITTA. Благодаря тщательно разработанным лекалам мужские изделия из кожи хорошо садятся по фигуре, подчеркивают мужественность и безупречный стиль.


*Ассортимент магазинов может
отличаться от ассортимента,
представленного на сайте.
Наличие конкретных моделей
и размеров уточняйте
непосредственно в магазинах.
1998–2024 © «SAGITTA» (САГИТТА)
Одежда из меха и кожи
Продвижение сайта —
компания «Пиксель Плюс»